Lethe Episode One

Lethe Episode One скачать торрент на PC

Название: Lethe Episode One
Год: 2016
Разработчик: KoukouStudios, Faber Interactive
Категории: Экшн, 2016
Размер: 1,09 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Lethe Episode One – это уникальная инди-игра от KoukouStudios и Faber Interactive, вышедшая в 2016 году. Она представляет собой Экшн игру для PC. Действие Lethe Episode One происходит в искусственно созданном мире, совмещающим в себе древние пантеонические верования и футуристические технологии будущего. В игре вам предстоит играть за персонажа по имени Soryn - посланника, направленного империей. Вам будет необходимо исследовать джунгли, разговаривать с людьми и окружением и проходить многочисленные квесты.

Lethe Episode One предоставляет красочную, притягательную графику, атмосферу и настроение, погружая игрока в увлекательный и уникальный исторический период. Вся игра была разработана с использованием Unreal Engine 4, а саундтрек некоторых успешных концертов был создан специально для этой игры. Анимация и настройка персонажей высокого уровня, а характерный стиль дизайна представляет собой мрачное и волшебное путешествие.

Если вы хотите погрузиться в этот уникальный мир и получить особое игровое представление, Lethe Episode One – лучшее для этого решение. Вы можете найти ее для загрузки с сайтов торрент или цифровой магазин приложений. Игра от KoukouStudios и Faber Interactive вышла в 2016 году, но по-прежнему пользуется популярностью у любителей инди-игр.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP SP3 и выше
Процессор: 2,0 ГГц Dual Core
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: от 512 Mб
DirectX: Версии 9.0c
Место на жестком диске: 2 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Lethe Episode One 2016 11.9 KB 669 Скачать