Slender Pack

Slender Pack скачать торрент на PC

Название: Slender Pack
Год: 2016
Категории: Экшн, 2016
Размер: 331,44 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Slender Pack — это рассказчик жутких историй, который привносит множество хрупких приключений и тревожную атмосферу. Здесь игроки погружаются в мрачные аллеи, где подступают призраки и демоны, которые слишком близко стоят рядом с игроком. Slender Pack вышел на платформе PC в 2016 году. Разработчиками игры являются начинающие таланты-художники, дизайнеры и планировщики и программисты.

Slender Pack — это игра Экшн с открытым миром, предоставляющая игрокам тревожные приключения и невероятные испытания. Игроки должны достичь конечной цели путем прохождения случайно генерируемых уровней. В игру входят более чем пять различных окружений, включая леса, пещеры, моря, города и горы. После завершения тревожных заданий игроки получают бонусную достижения в виде бонусных очков.

Slender Pack — это простая и приятная игра, выпущенная в 2016 году. В данный момент игра доступна для загрузки через торрент. В этой игре присутствует большое количество приключений, в том числе бои с боссами, поиск предметов и многое другое. В целом, это достаточно интересная игра, которую можно испытать по достоинству.

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Slender Pack 2016 14 KB 930 Скачать