Doom

Doom Brutal Doom скачать торрент на PC

Название: Doom
Год: 2016
Разработчик: id Software, Certain Affinity
Категории: Экшн, 2016
Размер: 34,67 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Doom – знаменитая шутер по видеоигра, вышедшая в 1993 году. С тех пор игра сделала безграничный шаг вперед, и по настоящее время считается одним из самых динамичных и интересных экшенов. Разработчиком игры является id Software, а кроме них в разработку включилась компания Certain Affinity в 2016 году. Для наиболее успешной игры вышел аддон для платформы PC, скачать которое можно торрентом.

Экшен Doom в 2016 вышел и объединил в себе лучшие стороны приключенцев первой части и новейшие возможности из так называемого «интернета века». Игра доступна на всех основных платформах и порадует игрока своей находчивостью и инновациями. Кроме того, разработчики постарались создать игру, которая может покорить всех фанатов шутеров.

Для наиболее желанного результата id Software выпустили модификацию Doom под названием «Doom Brutal Doom», который, как следует из названия, предлагает игроку более жестокую и интересную игру. Этот аддон основывается на принципах создания динамичных пантомим, и добавляет огромное количество новых способоностей, чтобы игра была более интересной.

Изначально идея заключалась в переживании увлекательного приключения, но в 2016 году разработчики стали ещё дальше и представили игру в более динамичной и действенной форме. Doom по-прежнему позволяет игроку испытать мощное и захватывающее погружение в мир захватывающих боев и увлекательных заданий. Вместе с Doom Brutal Doom эта продукция стала ещё более напряженной и захватывающей.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or better
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 55 ГБ
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Doom 2016 87.8 KB 637 Скачать