Shadwen

Shadwen скачать торрент на PC

Название: Shadwen
Год: 2016
Разработчик: Frozenbyte
Категории: Экшн, 2016
Размер: 4 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Shadwen - это игра про Экшн, выпущенная финской студией Frozenbyte в 2016 году. Игра доступна для PC и может быть скачана торрентом. Игроку предлагается взять на себя роль Шедвена - хитрой быстрой воришки, последовательно развивающей во время её продвижения по игре. Она должна испытывать свои навыки пропастью и искренним пространством, добросовестно используя свою ловкость, чтобы проникнуть в городские замки и форты, и предотвратить продвижение войск королевы. Игра Shadwen вышла для PC в январе 2016 года.

Стоит отметить, что разработчик игры - Frozenbyte старался придать игровой процессу реалистичность, используя динамичную, смелую игровую механику и графику. Действия персонажей в игре обусловлены тем, как они воспринимают меняющееся окружение. Главная героиня Шедвен создана таким образом, что её можно использовать и для убийств, и для ускользания перед врагами.

В 2016 году разработчики добавили дополнительные главы в игру Shadwen. В этот вариант включено сборка из 40 или более уровней и примерно 10 дополнительных режимов игры. На них будут представлены дополнительные предметы, измененные бонусы, новые стили игры и улучшенная анимация. Синглеры могут испытать свои навыки в одиночном режиме, а многопользовательская опция позволит им проверить свои умения и навыки с другими игроками.

Shadwen – это интересная и захватывающая игра, предлагающая что-то новое. Уникальная игровая механика и динамичные действия, которые позволяют использовать ловкость и умения, делают Shadwen прекрасным и скоростным вариантом для любителей Экшнов.

Системные требования:

Операционная система: Windows: Vista / 7 / 8 / 10 (64-бит)
Процессор: Intel Core i3/i5/i7 1.8 ГГц или AMD 2.0 ГГц
Оперативная память: 4 Гб ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 260 / Radeon HD 4000 Series / Intel HD Graphics 4000
Свободное место на жестком диске: 6 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Shadwen 2016 41 KB 854 Скачать