Zombies Attack 2

Zombies Attack 2 скачать торрент на PC

Название: Zombies Attack 2
Год: 2016
Разработчик: Beril
Категории: Экшн, 2016
Размер: 68,17 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Zombies Attack 2 - продолжение популярной игры, выпущенное Beril в 2016 году. Это долгожданное продолжение игры Zombies Attack. “Zombies Attack 2” имеет множество интересных элементов и возможностей, особенно для поклонников экшен игр в жанре Survival Horror.

Основным местом действия игры является фантастически замороженный город, где главный герой должен выжить и найти путь для выхода из ситуации. Герой должен бороться с тысячами зомби при помощи уникального специального оружия. Вы должны использовать различные боеприпасы, предметы и магические силы для победы над злодеями.

Zombies Attack 2 позволяет игрокам играть в несколько режимов, включая одиночный "Кампания", многопользовательский режим: "Зоны заражения", "Охота" и т.д. Геймеры могут исследовать мир, собирать ресурсы и добывать информацию, проходить квесты, прорываться через монстров и многое другое. Очаровательная графика и RigidBody физика делают игру еще больше реалистичной.

Вы можете скачать Zombies Attack 2 бесплатно через торрент на PC. Она предлагает вам нервную тревогу и яркие эмоции - все необходимое для доброго развлечения. Если вы любите играть в хорроры с элементами Экшен, то 2016 год выпуска Zombies Attack 2 для PC - то, что вам нужно.

Системные требования:

ОС: Windows XP / 7 / 8 / 10
Процессор : от 1,6 ГГц
Оперативная память: 256 мб
Видеокарта : 128 мб
Место на диске: 243 мб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Zombies Attack 2 2016 11.1 KB 750 Скачать