CSI: Fatal Conspiracy

CSI: Fatal Conspiracy скачать торрент

Название: CSI: Fatal Conspiracy
Год: 2010
Разработчик: Telltale Games
Категории: 2010, Приключения
Размер: 1.75
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

CSI: Fatal Conspiracy это видеоигра, разработанная компанией Telltale Games в 2010 году. Она является продолжением популярного CSI: Crime Scene Investigation и была выпущена только на платформах Xbox 360 и Windows. Действия игры происходят в Лас-Вегасе и окружающих местах. Игроков здесь ждет 5 связанных друг с другом приключений и восемь расследований. Игра позволяет игрокам использовать новое оборудование и технологии, чтобы сбор улик и расследование преступлений проходили быстрее. Еще добавлена поддержка Kinect.

Игроков ждут несколько приключений, включая неординарный мостовой преступление, которое поставляет большое количество достойных обследования деталей, гонки на мотоцикле, и, в то же время, разгадывать тайну определенной женщины. При помощи нового оборудования и программного обеспечения, игрокам будет очень легко разгадать загадки и прийти к концу для закрытия случая. Игра имеет некоторые другие достоинства, такие как режим Kinect и видеочат, где игроки могут прокладывать путь к решению преступника черезо онлайн сообщество.

CSI: Fatal Conspiracy предлагает море возможностей для тех, кто любит приключения и криминальные расследования. На качественную графику, драйвовые мини-игры и интересное сюжетное прохождение, эта игра превзошла все надежды и ожидания. Так что, если вы ищете хорошо завершенную игру с криминальным прохождением, то вам нужно заглянуть в эту игру и оценить рнасследование преступления в Лас-Вегасе.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
CSI: Fatal Conspiracy 2010 18.1 KB 8142 Скачать