Brave The Video Game

Brave The Video Game скачать торрент

Название: Brave The Video Game
Год: 2012
Разработчик: Disney Interactive Studios
Категории: Экшн, 2012, Приключения
Размер: 1.15
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Одна из самых увлекательных игр начала XXI века - это игра Brave The Video Game, разработанная компанией Disney Interactive Studios. Она была выпущена в 2012 году и смело может отнестись к жанру Экшн-приключений. В игре коллектив Disney дарит игрокам неординарное приключение, в котором их главная героиня, Мерида, по праву возглавляет свою армию.Игра была размещена под характерным названием "Brave" и соответствующим логотипом. Дизайн игры действительно заслуживает восхищения: в ней прекрасные традиционные шотландские ландшафты, уникальные артефакты и воображаемые персонажи.

Задания и задачи в игре базируются на тренировке и атаке врагов, а также нахождении и использовании старинных артефактов. При исполнении заданий игрока поддерживает старая дружественная химера. В игре имеется много комбо-атак, которые Вы можете использовать против врагов. Прохождение игры предоставит игроку дополнительные награды и бонусы.

Brave The Video Game доступна для игры на платформах PS3, Xbox 360, и ПК. Игра схватывает за сердце и держит за душу до конца. Отправляйтесь в путешествие по живописным фантастическим ландшафтам Шотландии вместе с Меридой - главной героиней 2012 года.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Brave The Video Game 2012 12.2 KB 934 Скачать