Anodyne

Anodyne скачать торрент

Название: Anodyne
Год: 2013
Разработчик: Sean Hogan and Jonathan Kittaka
Категории: 2013, Экшн, Приключения
Размер: 0.08
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Anodyne - это креативная, двухмерная психоделическая игра, вышедшая в 2013 году и разработанная Sean Hogan и Jonathan Kittaka. Данная смесь экшн и приключений ставит перед игроками задачу разгадать загадку проекта, развить героя и разобраться в мире. Эта игра соединяет в себе 16-битное средневековье с реальностями, которые расширяют наше представление о игровых мирах.

Anodyne была тщательно создана с учётом мельчайших деталей, начиная с деревянной двери до случайной фразы бегущего безумца. Она состоит из слоёв, совмещённых воедино удивительным образом, что придаёт её прекрасный визуальный аспект. Существуют прохождения местности и бои с боссами. Исследуемые локации позволяют игроку наделить слона доспехами и взять в руки лук для защиты. Кроме боя с боссами, игрок может решать головоломки и интересные задачи.

Anodyne - это проявление невероятно талантливой работы двух членов команды разработчиков, Сина Хогана и Джонатана Киттака. Она уникальна своим атмосферным миром, интересными сюжетами и прохожую музыкой. Anodyne может доставить игрокам большое удовлетворение и заставить их на долгое время задуматься над подвластностью добра и зла.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Anodyne 2013 2 KB 972 Скачать