Trauma

Trauma скачать торрент

Название: Trauma
Год: 2011
Разработчик: Krystian Majewski
Категории: 2011, Приключения
Размер: 0.145
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Trauma – хоррор-приключение, разработанное польским видеоигровым программистом Krystian Majewski и выпущенное в 2011 году. Геймплей развивается вокруг исследования фотоальбома содержащего воспоминания главной героини в виде ч/б фотографий. Игроки складывают прошлое вместе, компонуя и интерпретируя странные мотивы и изображения. Геймплей и графическое оформление являются достаточно персональными и изменяются с растущим уровнем понимания.

Хоррор элементы делают Trauma особым и драматичным. Игрок испытывает одинокость и раздражение в качестве мотивации. Динамика процесса базируется на открытии фотографий последовательно, преодоление испытаний, меняющихся про постановлений и изменяющихся уровней графики.

Trauma до сих пор поддерживается и пользуется популярностью среди геймеров. Это жесткая оценка, отражающая мудрость относительно идей, опыта и цикличного процесса, все это придает игре уникальность. Главная героиня умирает и перерождается сквозь фотографии, копия ее себя. Такого рода задание достаточно сложно для игрока, но оно может открыть все ее тайны и позволить ей по-новому понять себя.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Trauma 2011 12 KB 500 Скачать