The Void

The Void скачать торрент

Название: The Void
Год: 2009
Разработчик: Ice-pick Lodge
Категории: 2009, Приключения
Размер: 3.95
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра The Void была разработана студией Ice-pick Lodge и выпущена в 2009 году. Это компьютерная игра жанра приключений, которая сочетает в себе элементы ролевой игры и яркие кинематографические нарезки.

Сюжет рассказывает о ремесленнике, которому поручено спасти полчище мирных жителей из мрачных далей, где грозят им опасности. Игрокам предстоит выполнить множество различных заданий и сразиться с целым ворохом неприятелей, чтобы освободить мирных крестьян.

В течение игры вам предстоит проявить интеллект, тактичность и многое другое. Вам придется также изучать окружающий мир, разгадывать загадки и грамотно использовать свои навыки в бою. Игра The Void стала выбором многих игроков по причине неприхотливого геймплея и роскошных мультимедийных впечатлений.

Общая концепция и сюжет игры The Void развиты достаточно достоверно, и захватывающие задания должны зарядить почти любого игрока. Играв в The Void, игрок не сможет почувствовать себя равнодушным, так как это невероятно увлекательное путешествие по средневековым далям.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Void 2009 20.2 KB 524 Скачать