Beyond Good Evil 2

Beyond Good Evil 2 скачать торрент

Название: Beyond Good Evil 2
Год: 2013
Разработчик: Ubisoft Montpellier
Категории: Ubisoft Montreal, 2013, Экшн, Приключения
Размер: 3.2
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Beyond Good Evil 2 от разработчика Ubisoft Montpellier вышла в 2013 году. Данная игра предлагает геймерам проникнуть в захватывающий и разнообразный икспериментальный мир, сочетающий в себе ролевую игру и Экшн.

Действие протекает в новом параллельном вселенной, созданном специально для игры. Ubisoft Montreal, который совместно с Ubisoft Montpellier, создал это чудо графики и игровой механики. Его мир является захватывающим, давая игроку много возможностей в исследовании планеты, а также в интерактиве с другими персонажами. Игрокам необходимо будет изменить многое и стать героями различных слоёв социума.

Beyond Good Evil 2 – великолепное дополнение к серии Beyond Good Evil, позволяющие игрокам строить свой собственный интересный исторический путь. Здесь найдется много характерных прихотей и искусств, которыми игроки могут воспользоваться для развития своего персонажа и игрушек, а также улучшить их ядро во время прохождения. Графика и динамика улучшаются по мере прохождения уровня.

Beyond Good Evil 2 оформлена в виде «цивилизации 20 века», смесь которой состоит из провалившихся идей, технологий и научных изобретений прошлого. В конце игры, игроки должны сосредоточиться на цели, которую они хотят достичь, и сделать правильный выбор для достижения успеха.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Beyond Good Evil 2 2013 13.6 KB 5613 Скачать