Jurassic Park: The Game

Jurassic Park: The Game скачать торрент

Название: Jurassic Park: The Game
Год: 2011
Разработчик: Telltale Games
Категории: 2011, Приключения
Размер: 1
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Jurassic Park: The Game, разработанная Telltale Games и выпущенная в 2011 году, является броской адреналина и приключениями. В этой игре игрок, находясь в роли противника в борьбе с динозаврами, попадает в самый центр удивительной загадочной истории. В 2011 году таков был сиквел американского фильма, который впервые вышел в 1993 году.

В игре есть несколько сценариев, которые игроку открывают для решения интересных задач. Игрокам нужно выжить в лабиринтах удивительного парка и освободить удивительных животных от зловещих врагов. На пути игроков появится масса осложнений, плюс испытаний, которые требуют принятия моментальных решений в нехороших ситуациях. В игре есть два режима – приключение и дополнительные задания. Игроки смогут получить большой интерес от напряженных приключений в находке.

Jurassic Park: The Game является привлекательным приключенческим игровым проектом с отлично проработанными деталями главного сюжета и нестандартными уровнями, которые потрясут дух даже самого взыскательного игрока. Игра уникальная и занимательная, и награды предлагают как мотивацию, так и дополнительные приключения.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Jurassic Park: The Game 2011 11.4 KB 504 Скачать