Slendermans Shadow

Slendermans Shadow скачать торрент

Название: Slendermans Shadow
Год: 2013
Разработчик: Dark Pathogen Studios
Категории: 2013, Ужасы, Приключения
Размер: 1.14
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Slenderman’s Shadow - компьютерная игра в жанре ужасов и приключений, разработанная компанией Dark Pathogen Studios в 2013 году. Все игры в серии Slender's Shadow имеют один общий сюжет- игроку необходимо найти выход из мрачного и пугающего места, где он застрял. Это делают все игры в серии Slenderman's Shadow очень интересными для игры в одиночку, хоть искусственный интеллект может быть очень интенсивен.

Персонажи игры, включая и зловещего Слендермена, наносят ужасный урон игроку. Существуют различные места для игры, которые игрок может посетить во время приключения и насладиться графикой и атмосферой игры. Кроме того, позволяется играть в общем и на закрытом онлайн режиме, для увеличения уровня ужаса и приключения.

Slenderman��s Shadow - это игра, которая станет настоящим ужасом для игрока. Наличие бесконечных испытаний и лабиринтов, а также система дорог и туннелей делают игру достаточно увлекательной в одиночку. Для тех, кто хочет насладиться феноменальным контрастом легенд и реальности, видения и искусства, Slenderman’s Shadow остается одной из лучших игр в своем жанре.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Slendermans Shadow 2013 19.5 KB 920 Скачать