Duck Tales Remastered

Duck Tales Remastered скачать торрент

Название: Duck Tales Remastered
Год: 2013
Разработчик: WayForward Technologies
Категории: 2013, Приключения
Размер: 0.5
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Duck Tales Remastered - настоящий культовый проект, который оказался воплощением мечты многих геймеров. Разработчиком игры выступила студия WayForward Technologies, а год выпуска состоялся в 2013 году.

Данный проект познакомит вас с приключениями Утиной Грилли и ее друзьями. Проходя все процеры, вы сможете пройти через все этапы приключений, попутно получив какие-то выгоды и достигнув цели.

В Duck Tales Remastered игроки могут исследовать разнообразные миры. Они могут преодолеть трудности и вызовы и проверить свое мастерство и проницательность. Щастливый звуковой саундтрек поможет игрокам в нелегком путешествии.

Duck Tales Remastered имеет настраиваемое управление, благодаря которому игра станет легкой и доступной. Вы сможете оценить более глубокую графику и геймплей проекта. Данная игра действительно революционна для самых искушенных геймеров.

Duck Tales Remastered - проект, который позволит игрокам погрузиться в особый мир и полюбоваться все возможности, которые предоставляет игра. Данный проект идеально подойдет для приключений и расслабления.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Duck Tales Remastered 2013 20.6 KB 920 Скачать