Law and Order: Legacies

Law and Order: Legacies скачать торрент

Название: Law and Order: Legacies
Год: 2012
Разработчик: Telltale Games
Категории: 2012, Приключения
Размер: 0.77
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Law and Order: Legacies – это популярная приключенческая игра в жанре квестов, которую разработала компания Telltale Games. Выход этого проекта состоялся в 2012 году и за семь лет сумел привлечь множество пользователи в мир Law and Order.

В данной игре Вам будет предстоять исследовать множество таинственных преступлений и помочь раскрыть их. Вам предстоит использовать свою логику и исследовательские навыки для продвижения дальше в дело. На пути Вы столкнетесь с достаточно много препятствий, но, при помощи правовых приемов, сможете очертить картину преступления и помочь участвующим в деле прокурорам и судьям прийти к заключению.

Law and Order: Legacies предоставляет Вам уникальный шанс внести свой вклад в правовое руководство. Вам будет доступны инструменты анализа и сбора информации, такие как аудиозапись, видеозаписи и доказательства, что помогут Вам раскрыть загадки всех преступлений.

Law and Order: Legacies – это игра, которая привлечет Вас внутрь поистине головоломных задач. Воспользуйтесь свои навыками для приходит к правильному и справедливому исходу дела и станьте одним из лучших адвокатов в Law and Order: Legacies!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Law and Order: Legacies 2012 15.6 KB 927 Скачать