The Fall: Mutant City

The Fall: Mutant City скачать торрент

Название: The Fall: Mutant City
Год: 2011
Разработчик: Silver Style Entertainment
Категории: 2011, Приключения
Размер: 0.357
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Fall: Mutant City – приключенчиская игра разработанная Silver Style Entertainment. Она была выпущена в 2011 году. К игре прилагаются два достаточно длинных приключения. Главным героем в игре является Тиран №6 – протеом, который был преследовал боссом, после чего бежал в Научный Центр Мутантов. Игрок должен использовать логику, протеомыческую умницу и современные прорухи, чтобы бороться со своим противником – Верховным Судьёй. Основная задача игрока – победить верховного судью и избежать разрушения Научного Центра Мутантов.

При игре Вы будете проходить через много увлекательных приключений, решать загадки и выживать. В игре доступны различные предметы и инструменты, которые Вы можете использовать для помощи в своей миссии и для победы. В игре The Fall: Mutant City Вы найдете интересные персонажи, загадки и протеомы. Стоит отметить, что приключения большие и полные увлекательных впечатлений.

The Fall: Mutant City – достойное приключение, расскажете Вам об атмосферном мире и покажет в деталях, как научные достижения и прорухи могут быть лихой стороной. Оцените яркие цвета и накрасьте нишу в цифровых мутантах, бороться за свою свободу и будьте готов исследовать всё, что скрывается под его поверхностью.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Fall: Mutant City 2011 15.7 KB 692 Скачать