Dementium 2

Dementium 2 скачать торрент

Название: Dementium 2
Год: 2013
Разработчик: Renegade Kid
Категории: 2013, Экшн, Ужасы, Приключения
Размер: 1.42
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Dementium 2 — это видеоигра ужасов и экшн, выпущенная разработчиком Renegade Kid в 2013 году. В отличие от первой части, которая была выпущена для Nintendo DS, для второй части была использована платформа для телефонов и консолей, вышедших на рынок до 2013 года.

Игрок в игре Dementium 2 принимает роль штурмовика по имени Уолтер. Он будет проживать в таинственной и жуткой больнице, пораженной таинственным заражением, и попытается одолеть ужасное монстрозное дворики. Уолтер будет иметь доступ к широкому арсеналу оружия, как мечи и пистолеты, которые помогут ему исследовать больницу, решать головоломки и другие сражения на пути к победе.

Dementium 2 — это большая игра с соблазнительной графикой, а в отличие от того, что привыкли ожидать от большинства игр ужасов, игроки могут ожидать от этой игры темное и зловещее атмосферное пространство, а также множество захватывающих и потрясающих сюжетов.

Dementium 2 — это хорошя игра, и она преподносит прекрасный экшен-игровой процесс для увлечения игроков в путь под названием Dementium 2.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dementium 2 2013 14.8 KB 894 Скачать