Tales of Monkey Island: Chapter 1

Tales of Monkey Island: Chapter 1 Launch of the Screaming Narwhal скачать торрент

Название: Tales of Monkey Island: Chapter 1
Год: 2009
Разработчик: Telltale Games
Категории: 2009, Приключения
Размер: 0.170
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Tales of Monkey Island: Chapter 1, разработанная компанией Telltale Games и изданная в 2009 году, входит в ряд популярных приключенческих игр. Она создана на основе вселенной Monkey Island с главным героем, Робин Лидди. Он должен помочь Мартини Галакси, которого называют Шелковый парень, разрешить свое затруднение с высшими силами. Главный злодей посылает ревущую волну, которая превращает всех жителей острова в духи. Таким образом начинается приключение Робина Лидди для достижения своей цели.

Игрокам предстоит выполнять различные задачи, собирать предметы, решать головоломки, интерактивно общаться с другими персонажами и даже яростно бороться против недругов. Анимация и графика в игре прекрасны, а арена и пейзажи выглядят очень впечатляюще. Сюжетная линия раскрывается в ходе ролевой игры, а диалоги и исходящие из них задачи насыщены лучшим юмором.

В Tales of Monkey Island: Chapter 1 игрокам не придется обращаться к инструкциям, чтобы разобраться в правилах игры, поскольку процесс игры достаточно легко и просто. Данная игра безусловно заслуживает и представляет интерес для любителей приключенческих игр.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tales of Monkey Island: Chapter 1 2009 13.7 KB 525 Скачать