Journal

Journal скачать торрент

Название: Journal
Год: 2014
Разработчик: Locked Door Puzzle
Категории: 2014, Приключения
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра «Journal», разработанная компанией Locked Door Puzzle в 2014 году, поразила игровую индустрию. Она предлагает потрясающее приключение, и в первую очередь позволяет игрокам без препятствий войти в красочный мир таинственных дневников. Всё что должно быть доступно для игрока, предоставлено в виде интуитивно понятной меню, управляющей всем и вся.

Journal является захватывающим приключенческим загадкам с несколько сложными механиками, которые станут вашим хорошим другом и помогут вам выиграть игру. Игрокам придется посещать множество интересных мест, находить старые дневники, находить доказательства и решать математические задачи по ходу приключения. Эта игра мягко говоря не для слабонервных, так как будет иметь много сюрпризов.

Игра предоставляет большое и неограниченное множество сочетаний, чтобы игроки не скучали. В ней можно увидеть воссоздания миров с предметами, которые встречаются в действительности. Надо сказать, что «Journal» - это отличная игра для любителей приключенческих игр, которые также любят решать головоломки.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
Journal 2014 - - Скачать