AGON: The Lost Sword of Toledo

AGON: The Lost Sword of Toledo скачать торрент

Название: AGON: The Lost Sword of Toledo
Год: 2008
Разработчик: Private Moon Studios, MZone Studio
Категории: 2008, Приключения
Размер: 1.33
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра AGON: The Lost Sword of Toledo - это приключение для ПК, разработанное шведскими студиями Private Moon Studios и MZone Studio в 2008 году. В центре сюжета игры лежит древняя история о затерянном в Толедо мече, который был потерян герою в начале игры. Игрок выступает в роли протагониста, который ищет меч целиком, пытаясь составить его и отправиться в поиски новых приключений.

Целью игры является поиск разбитых частей меча, которые отправляют игрока в путешествие по самым удивительным городам Агона. На пути протагонист сталкивается с различными препятствиями и головоломками. Игроку придётся проявлять ловкость, чтобы решить все загадки и добраться до цели. Это приключение может отразиться в погружении игрока в интересные истории, мир прекрасных картин и темные уголки путешествия. Особенностью игры является то, что протагонист движется по объективно одинаковым уровням, исследуя неизведанный мир, в надежде разгадать тайны потерянного меча.

AGON: The Lost Sword of Toledo – это прекрасная игра, которая комбинирует в себе хорошую графику и интересные головоломки. Игра предлагает игроку простое и веселое приключение в поисках мистического меча. Игра была выпущена в 2008 году и с тех пор продержалась у игроков достаточно долгое время.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
AGON: The Lost Sword of Toledo 2008 14 KB 894 Скачать