Grey's Anatomy

Grey's Anatomy скачать торрент

Название: Grey's Anatomy
Год: 2009
Разработчик: Longtail Studios
Категории: Симуляторы, 2009, Приключения
Размер: 3.59
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Grey's Anatomy – это красочный симулятор, который разработала компания Longtail Studios в 2009 году. Он позволяет игрокам погрузиться в атмосферу скорой помощи, испытать усилия и бесконечные возможности, свойственные этой сфере деятельности. Интерактивная игра представляет собой приключение, где игроки должны помочь врачам в критических ситуациях, занимаюсь диагностикой и лечением пациентов. Игроки имеют возможность выбрать свой персонаж и насладиться всеми прелестями и испытаниями жизни скорой помощи.

В игре есть множество увлекательных миссий, а также реалистичное окружение. Игроки должны выполнять несколько диагностических заданий на разных уровнях и принимать и выполнять правильные решения. Таким образом, чем больше игрок разбирается в процессе, тем меньше времени затрачивается на решение проблем. Игроки также могут пообщаться друг с другом и поделиться информацией на форумах, ресурсах и по почте.

Grey's Anatomy предоставляет отличную возможность изучить и оценить жизнь скорой помощи. Игра предоставляет интересные реалистические истории и различные режимы игры для помощи игрокам в потрясающем плавании в мире медицины. Игра была выпущена в 2009 году и по сей день популярна среди игроманов, любящих хорошую приключенческую игру.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Grey's Anatomy 2009 18.5 KB 839 Скачать