The Walking Dead - Episode 1

The Walking Dead эпизод 1 скачать торрент

Название: The Walking Dead - Episode 1
Год: 2012
Разработчик: Telltale Games
Категории: 2012, Ужасы, Приключения, Зомби
Размер: 1.76
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Walking Dead - Episode 1 - это игра разработанная американской компанией Telltale Games и выпущенная в 2012 году. Эта графическая адвенчура представляет собой ужасное приключение, перенесшее игроков в мир американского апокалипсиса.

Начавшись в населенном пункте Джорджтаун, игроки выполняют опасное задание и присоединяются к группе персонажей, чья миссия состоит в том, чтобы добраться до следующего места и выжить в этом бедном мире. Игра поддерживает интерактивный сюжет, который принимает во внимание выбор игрока и предоставляет возможность менять исход ситуации в процессе игры.

В The Walking Dead - Episode 1 также присутствуют усложнения и моменты выживания, поскольку для игрока нужно приспособиться к изменяющейся ситуации. В игре могут решаться различные задачи, такие как поиск пищи и лекарств, проникновение в разные местности и общение с другими персонажами. Игра забирает игрока в мрачное одиночество и помогает ему понять суть выживания в нехороших условиях.

The Walking Dead - Episode 1 - это игра предназначенная для истинных поклонников ужасов и приключений. Попробуйте насладиться потрясающим приключением, раскрывая историю Джорджтаун в антураже апокалипсиса.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Walking Dead - Episode 1 2012 18.7 KB 664 Скачать