Haunted Memories Episode 2

Haunted Memories Episode 2 скачать торрент

Название: Haunted Memories Episode 2
Год: 2014
Разработчик: MadMan Theory Games
Категории: Экшн, 2014, Приключения
Размер: 1.2
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Haunted Memories Episode 2 – приключение от разработчика игры MadMan Theory Games, выпущенной в 2014-ом году. Она входит в жанр Экшн и является продолжением первой части. В качестве главного героя игры выступает семнадцатилетний парень по имени Жек, который находится в странном месте, полном зловещих событий, а его задача – понять, откуда пришли эти странные и мистические события.

Игровой процесс основан на делении сюжета на разделы, которые обходятся в поисках кладов и ответа на првоерные вопросы. Для этого герой должен посещать различные места, посмотреть массу предметов, изучить их. Для раскрытия настоящих событий Жеку нужно приложить много усилий, так как они могут испугать и обмануть его. В каждой главе будут ваши враги и испытания, которым его надо преодолеть.

Также особенностью второй части является то, что места для прохождения более мрачные и величественные, а игровой процесс разнообразней и интересней с большим количеством разных паззлов. Такой подход позволит насладиться мрачной атмосферой и разгадать таинственные хроники данной игры.

Haunted Memories Episode 2 является отличным примером приключекной игры, которая потрясает с своей мистической атмосферой и разнообразием испытаний. Она обязательно понравится всем любителям Приключений 2014 года.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Haunted Memories Episode 2 2014 12.5 KB 822 Скачать