The Tiny Bang Story

The Tiny Bang Story скачать торрент

Название: The Tiny Bang Story
Год: 2011
Разработчик: Colibri Games
Категории: 2011, Приключения
Размер: 0.171
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Tiny Bang Story – приключенческая игра с визуальным интерфейсом, разработанная студией Colibri Games и выпущенная в 2011 году.

Игрока приглашают в цунами раскатывающуюся по миру Тини Бэнга, где практически всё было сожжено сверху. Кроме того, игрок должен исследовать заброшенные локации и искать решения головоломок и интерактивных задач. Они помогут ему раскрыть историю планеты и наконец восстановить священный порядок для династии летающих обитателей.

The Tiny Bang Story - это удивительная смесь визуальных головоломок и приключений. Графика замечательная, а озвучка делает атмосферу максимально настоящей. Игровой процесс основан на постепенной раскрытии загадок, встрече с редкими и необычными существами, и постепенном собирании предметов, которые могут понадобиться для восстановления состояния первоначального равновесия в мире.

В целом The Tiny Bang Story - своеобразный научно-фантастический роман, который завораживает всеми интересными заданиями. Запоминающаяся атмосфера и отличная художественная концепция делают её одной из лучших приключенческих игр в истории видеоигр.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Tiny Bang Story 2011 14 KB 632 Скачать