Slender The Arrival

Slender The Arrival скачать торрент

Название: Slender The Arrival
Год: 2013
Разработчик: Parsec Productions, Blue Isle Studios
Категории: 2013, Ужасы, Приключения
Размер: 0.7
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Slender The Arrival является ужастиком от разработчиков Parsec Productions и Blue Isle Studios, вышедшим в 2013 году. Игра основана на легендах и рассказах о Slender Man, кто был ужасным персонажем из интернет фольклора. Игра предлагает приключение и борьбу с Ужасами. Исследуйте глубины перед раскрытием захватывающей истории.

Slender The Arrival позволяет игрокам осмотреть собранные вместе ужасные места, исследовать происходящее, противостоять силам, бороться со страхом и победить Ужас. Каждый уровень представляет одну из частей истории, которую необходимо раскрыть, чтобы получить правильную часть завершения. Для этого вы должны осмотреть заброшенные дома, старые деревни и другие тревогам наполненные места.

Slender The Arrival позволяет игрокам показать их лучшие стороны в критических ситуациях и помочь им победить Ужас. Графические эффекты добавляют к общей атмосфере, предоставляя игрокам истинно страшную ощущение. Погрузитесь в уникальную игру с Приключениями, заблуждениями и Ужасами Slender The Arrival и преодолейте лестницу в мир захватывающего приключения!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Slender The Arrival 2013 13.4 KB 580 Скачать