Ether One

Ether One скачать торрент

Название: Ether One
Год: 2014
Разработчик: White Paper Games
Категории: 2014, Приключения
Размер: 1.21
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Ether One – это потрясающая игра, разработанная компанией White Paper Games в 2014 году. Она предлагает исследовать мистический бардак жизни людей после тяжелой болезни, доставляемой мощными страхами.

Ether One перенесет игроков в будущее, когда технология позволяет изучать человеческую память и восстанавливать ее. Именно в этой памяти и предлагает игрокам проникнуть с помощью приключения Ether One. Геймплей включает в себя осмотр местности, интерактив с предметами и диалогом с другими персонажами. Вас ждут хаотические ситуации и решать головоломки. Для решения поставленных задач вам потребуется систематизация и анализ старых фактов. Вы также можете сохранить прогресс и продолжить любую миссию, откатившись до прежнего состояния.

Ether One – это одно из самых лучших приключений 2014 года. Эта игра сложна, ибо предлагает игрокам перейти от простого виселиц и головоломок до сложной духовной проблемы с разветвлениями. Таким образом, Ether One позволит фанатам приключений проникнуть в скрытый мир глубокого психологического традиционного психоанализа.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Ether One 2014 12.7 KB 840 Скачать