Strong Bad's Cool Game Ep2

Strong Bad's Cool Game for Attractive People Episode 2: Strong скачать торрент

Название: Strong Bad's Cool Game Ep2
Год: 2008
Разработчик: Telltale Games
Категории: 2008, Приключения
Размер: 0.124
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Strong Bad's Cool Game Ep2 была разработана Telltale Games и вышла в 2008 году. Это приключенческая игра, действие которой происходит в галактике Free Country USA. Главный герой игры Стронг Бэд. Игра является продолжением игры Strong Bad's Cool Game for Attractive People и состоит из восьми игровых сцен.

Strong Bad's Cool Game Ep2 адаптирована для всех современных платформ: для ПК, Wii, PlayStation 3 и Xbox 360. Геймплей игры основан на поиске предметов и тестах логики, и пользователь может выбирать различные диалоги. Особенностью игры является то, что В ней намешаны много черного юмора. Персонажи довольно харизматичны.

Strong Bad's Cool Game Ep2 вышла в 2008 году и получила положительные отзывы издательства. Таким образом, игра успешно использовала приключенческий стиль и обернула его в хорошо проработанные детали. Таким образом игроки могут насладиться разнотрактными мирами, разнообразью приключений и достаточно харизматичными персонажами.

Strong Bad's Cool Game Ep2 была продвинута как одна из лучших игрelltale Games в 2008 году. Следовательно, даже десять лет спустя это игра продолжает вдохновлять и оставаться популярным выбором игроков.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Strong Bad's Cool Game Ep2 2008 17.1 KB 610 Скачать