Star Trek: Legacy

Star Trek: Legacy скачать торрент

Название: Star Trek: Legacy
Год: 2006
Разработчик: Mad Doc Software
Категории: Симуляторы, Экшн, RTS, Старые игры, Приключения
Размер: 2.01
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Star Trek: Legacy – это симулятор, базирующийся на экшн и элементах стратегии, в компьютерной игре, созданной разработчиком Mad Doc Software в 2006 году. Игра была выпущена для платформ Microsoft Windows и Xbox 360.

Star Trek: Legacy предлагает пользователям путешествие через всю историю «Звездных войн», включая эпизоды из трех телевизионных сериалах: Звездный путь: Дискавери, Deep Space Nine и Звездный путь: Дорога домой.

Игра представляет пользователям смесь стратегии в реальном времени и добротного симулятора космического корабля. В основе игры лежит противостояние двух противоборствующих лиг: Конфедерации и Державы. Пользователи выступают в роли лидера Конфедерации и должны пройти через серию заданий и битв, чтобы защитить цивилизацию от своих противников.

Игроки будут выполнять задания, присоединяясь к другим игровым фракциям или альянсам и принимая различные стратегические решения и боевые маневры. Окончательный успех зависит от игрока, который должен использовать различные ракеты и оружие для нанесения урона врагам.

Star Trek: Legacy предлагает интересные и динамичные битвы, и если игроку удастся преодолеть все испытания, он получит приз за истиное предание и защиту цивилизации.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Star Trek: Legacy 2006 41.8 KB 9222 Скачать