Lifeless Planet

Lifeless Planet скачать торрент

Название: Lifeless Planet
Год: 2014
Разработчик: Stage 2 Studios
Категории: Открытый мир, 2014, Приключения
Размер: 0.685
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Lifeless Planet - это приключенческая игра от разработчика Stage 2 Studios, вышедшая в 2014 году. В данной игре Вы как астронавт посещаете странную планету без признаков жизни. Откройте мир приключений в Lifeless Planet и исследуйте его с уникальным стилем и незабываемым, но заставляющим сомневаться сюжетом.

Вам предстоит включить навигатор, открыть многочисленные таинственные загадки и разгадать загадку пустынной планеты. Отправляйтесь на поиски истины в дьюти-фьючных дураках, найдите потерянные руины, обнаружьте двигатель для космического корабля и отправляйтесь домой.

Игроки будут исследовать прекрасный скелет мира с различными объектами. Откройте перерезанные дороги, исследуйте неизведанные земли, изучайте туманное небо и украшенные горы для необычных проходов. Здесь также могут найти тайные природные таланты. Насладитесь путешествиями на этой пустынной планете, искупая весь её гипнотический и мрачный скелет. Узнайте, что такое природа этой удивительной планеты и сколько тайн в ней скрывается.

Lifeless Planet – это такое сложное, интригующее и незабываемое путешествие, которое может изменить Ваше отношение к космосу. Присоединяйтесь к приключению в 2014 году и узнайте потаенную истину о пустынной планете.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Lifeless Planet 2014 13.9 KB 911 Скачать