The Novelist

The Novelist скачать торрент

Название: The Novelist
Год: 2013
Разработчик: Kent Hudson, Orthogonal Games
Категории: 2013, Приключения
Размер: 0.276
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Novelist – величайшая игра, разработанная Kentom Hudsonom для студии Orthogonal Games в 2013 году. Это приключенческая игра, основанная на простейших принципах решений и исследования. Игрок берет на себя роль писателя, который замечает, что его жизнь полна проблем и приключений. Он должен использовать свой талант и изобретательность, чтобы найти равновесие между профессиональной жизнью и личными отношениями.

Каждый заданный игре духовный сюжет включает в себя множество подробностей, противоречий и настоящих выборов. Глубина и динамика исследований делает The Novelist настоящим цунами и позволяет игроку погружаться в историю. В то же время построенная архитектура хорошо адаптируется к различным размерам игрового поля, что делает ее идеальным подарком для любой аудитории.

The Novelist – истинно восхитительная игра, насыщенная историей и полная чувственных тонкостей. Во время игры эта игра поможет игроку жить глубоко личным опытом и показать, как решения и исследования могут приводить к невероятным и запоминающимся историям.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Novelist 2013 11.2 KB 872 Скачать