Nikopol: Secrets of the Immortals

Nikopol: Secrets of the Immortals скачать торрент

Название: Nikopol: Secrets of the Immortals
Год: 2008
Разработчик: White Birds Productions
Категории: 2008, Приключения
Размер: 1.33
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Nikopol: Secrets of the Immortals - это приключенческая игра от разработчика White Birds Productions, выпущенная в 2008 году. Действие игры разворачивается во Франции 2023 года, где на Землю прилетают существа, называемые Богами Анукса. Игрок оказывается в ловушке между двумя ответвлениями эволюции. Игроку предстоит узнать правду о Богах Анукса и спасти Землю от их инопланетных угроз.

Nikopol: Secrets of the Immortals предоставляет приятное прохождение истории с красивыми и детальными окружающими пейзажами и постоянными очаровательными мультиками. В игре присутствует множество мини-игр и задания, которые предназначены для того, чтобы мотивировать игрока. В игре есть подсказки, помогающие игроку принимать правильные решения.

Nikopol: Secrets of the Immortals - приключение, которое подарит игрокам захватывающую историю и поможет им нарастить международную героиню, чтобы в конце концов спасти Землю. На сегодняшний день игра является одной из наиболее лучших приключенческих игр и не дает причин для дополнительных потребностей в приключениях.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Nikopol: Secrets of the Immortals 2008 14.3 KB 5512 Скачать