Stacking

Stacking скачать торрент

Название: Stacking
Год: 2012
Разработчик: Double Fine Productions
Категории: 2012, Приключения
Размер: 1.28
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Stacking была разработана "Double Fine Productions" и была официально выпущена в 2012 году. Stacking - это уникальное искусство приключений, которое открывает для вас мир, где абсолютно все персонажи являются матрёшками. Игроки принимают участие в приключении вместе с главным героем Charlievay, путешествующим во времени, чтобы помочь своей большой семье.

Игра является историей противоборства между определенными идеалами, связанными с капитализмом и гагаринизмом. Charlievay вступает в захватывающее приключение в поисках справедливости и противостояния бизнесу Глории Таус, деновидную королеву. Игрокам предстоит использовать уникальное и совершенно новое умение, позволяющее персонажу входить в других матрёшек и используя их особые возможности для решения головоломок, добывая ключи и решая другие задачи в процессе.

Stacking поражает своей уникальной графикой, умными и интересными персонажами и позволит не только почувствовать себя героем в приключениях, но и получить множество удовольствия от просмотра. Если вы любите приключения и разнообразные головоломки, то у вас появится незабываемый праздник с Stacking.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Stacking 2012 13.5 KB 814 Скачать