Blades of Time

Blades of Time скачать торрент

Название: Blades of Time
Год: 2012
Разработчик: Gaijin Entertainment
Категории: Экшн, 2012, Приключения
Размер: 2.15
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Blades of Time - это динамичная, насыщенная приключениями Экшн игра, разработанная студией Gaijin Entertainment, которая была выпущена в 2012 году. Игрок выступает в роли Люсьены Кларк, принимая участие в ярких приключениях на далеком континенте острова Версаль. Сильный акцент игры делается на боевых действиях, но и поиск предметов во время перехода из локации в локацию имеет значительное значение.

Разнообразие видов боев сочетается с уникальными моментами и интересными сюжетными затеями. Люсьена обладает необычной способностью клонировать себя, что позволяет ей управлять оружием, они вместе комбинируют атаки. Это, в свою очередь, позволяет легко разбудить сильные боссы или быстро очистить любую локацию от монстров и гонцов.

Blades of Time приглашает игрока вместе с Люсьеной Кларк пройти сквозь множество увлекательных приключений и держаться при этом все время активно. Геймплей быстро формируется, а пользовательский интерфейс прост и удобен. На базе всей этой вилы постановок, Blades of Time становится лучшим выбором для военных фанатов и любителей приключений.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Blades of Time 2012 25.4 KB 784 Скачать