Poker Night 2

Poker Night 2 скачать торрент

Название: Poker Night 2
Год: 2013
Разработчик: Telltale Games
Категории: Аркады
Размер: 0.484 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита(Fairlight)

Описание игры:

Poker Night 2 – это продолжение популярной покерной игры для двоих, которое было представлено в 2013 году выпуска разработчиком Telltale Games и поэтому теперь легко скачать торрент с нашего сайта. Приятная новость для фанатов первой части: знакомые герои вернулись, помимо них добавили двоих конкурентов, которые пообещают интересную игру. В Poker Night 2 помимо покера нас ждет и Аркадные мини-игры такие, как «Бильярдено» и «Терминатор-охотник», что хочется опробовать.

Poker Night 2 – это яркое продолжение серии Poker Night, которое заставит игрока перепробовать знакомую и любимую многими игру в покер. В захватывающем мире Poker Night 2 также проводится и «Poker Night at Inventory», в котором разворачивается развлекательная и веселая встреча друзей. Друзья будут жариться, играть, танцевать и проводить время в компании друзей, созданных для такой случайной встречи.

Приглашаем Вас скачать Poker Night 2, тем самым просто и легко прочувствовать атмосферу настоящего клуба покеристов и почувствовать, как настоящий Ночной покер. Тогда «Poker Night 2» станет вашим лучшим выбором для вечеринки с друзьями!

Информация о торренте:

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Poker Night 2 2013 19.4 KB 501 Скачать