Rayman 2: The Great Escape

Rayman 2: The Great Escape скачать торрент

Название: Rayman 2: The Great Escape
Год: 1999
Разработчик: Ubisoft
Категории: Ubisoft Montreal, Аркады, Старые игры
Размер: 0.540
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Rayman 2: The Great Escape – это игра, разработанная французской компанией Ubisoft. Она была выпущена в 1999 году, и удостоилась наивысших признаний в сфере аркадных игр. Это одна из самых лучших игр из серии Ubisoft Montreal, и смело можно сказать, что она заслуживает той популярности, которой пользуется до сих пор. Из всех старых игр, характерных для Ubisoft, Rayman 2: The Great Escape является самым удачным вариантом.

Игра рассказывает о приключениях мультяшного героя Реймена, который пытается спасти своих друзей от неведомого причинения вреда злобным Робоянами. Цель Реймена - найти нехитрые элементы, чтобы освободить Луматинии и добро должно восстать против бесчестия и темных сил. Сложность этой игры заключается в дополнительных событиях, и многие из них можно проходить только при помощи уникальных способностей, которые Реймен приобретает в ходе приключений. Он пробрался в Заключение со всеми правами и получил прекрасную возможность встретиться со своими старыми изгнанными друзьями.

Rayman 2: The Great Escape – это лучшее принаемание детских игр и аркады. Для влюбленных в игровые проекты Ubisoft это действительно большая тенденция всех времен! Эта игра представляет игроку геймплей на высоком уровне, поэтому порадоваться можно безусловно. А для тех, кто играет в первый раз в Rayman 2, это будет просто незабываемое путешествие!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Rayman 2: The Great Escape 1999 20.7 KB 6921 Скачать