Alien Shooter 2

Alien Shooter 2 скачать торрент

Название: Alien Shooter 2
Год: 2007
Разработчик: Sigma Team
Категории: Шутер, Аркады
Размер: 2.02
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Alien Shooter 2 - это захватывающая шутер-аркада, разработанная компанией Sigma Team в 2007 году. Игра доступна для Windows, Mac и iOS. Она происходит в мире пробужденных террористов пришельцев.

Альянс земных сил был измучен врагскими пришельцами и бороться далеко не просто. Игрокам предстоит выступить в роли тактического стратега, предоставляющего различные оружия и автоматизированные системы для военных сил. Да, собственное участие в бою необходимо тоже, но крутое планирование и использование стратегических ресурсов также имеет большое значение в войне.

Игра включает полностью редактируемый тренировочный режим для изменения параметров игрового процесса, который настраивает игровое развитие и составляет идеальные условия для прохождения игры. Также игра призвана раскрыть удивительную историю и захватывающий геймплей из-за балансированной анимации. Вы будете ощущать себя абсолютно абсорбирующим увлекательные моменты.

Alien Shooter 2 - это невероятно популярная игра жанра шутер-аркада с потрясающей графикой и захватывающим игровым процессом. Наверняка, игроку понравится заряжаться против рой алиенов и предпринимать настоящую боевую работу. Жми за Alien Shooter 2 и захватывайся историей!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Alien Shooter 2 2007 10.6 KB 7163 Скачать