Party of Sin

Party of Sin скачать торрент

Название: Party of Sin
Год: 2012
Разработчик: Crankshaft Games
Категории: Экшн, 2012, Аркады
Размер: 0.9
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Party of Sin, разработанная командой Crankshaft Games и выпущенная в 2012 году, – это экшн-аркада с уникальным геймплеем и достаточно хорошими графическими эффектами. Целью игрока является спасти семь грехов, которые похищены дьяволами и посажены в тюрьму. В игре присутствует множество персонажей, которые помогут игроку добраться до цели.

Party of Sin предлагает игроку самое разнообразное оружие, использовать которое можно во время захватывающих битв с различными демонами. Во время игры присутствуют бонусы, которые позволяют дать резкий прирост сил, что делает борьбу с демонами максимально эффективной. На своём пути игроку предстоит проходить уровни полон ловушек и побочных заданий, при этом в игре предусмотрена возможность мультиплеера.

Игра Party of Sin - это увлекательный вариант для тех, кто любит давары, предоставляющий различные возможности эффективной и интересной игры. Разработчики предоставили игрокам отличную возможность испытать себя и доказать порядочность и возможности своего ума, в процессе играя в Party of Sin. Надеемся, что выбранный вами вариант полностью удовлетворит ваши ожидания.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Party of Sin 2012 18.2 KB 962 Скачать