Shatter

Shatter скачать торрент

Название: Shatter
Год: 2010
Разработчик: Sidhe Interactive
Категории: 2010, Аркады
Размер: 0.156
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Shatter - это аркадная игра с пятью уровнями сложности, созданная разработчиком Sidhe Interactive в 2010 году. Она предназначена для пользователей персональных компьютеров и игровых консолей PlayStation 3, PlayStation 4 и Xbox 360. Основная задача в игре - собрать максимум кристаллов и добраться до финиша, безопасно проходя через врагов. Игра представляет из себя заставки и проходы, которые требуют расстановки различных платформ и платформ для подъема. Присутствует музыкальное сопровождение и другие аудио-эффекты. В игре также можно использовать магию, навыки и мощные эффекты, чтобы уничтожить врагов или спасти своих друзей.

Shatter – игра для тех, кому нужны постоянные испытания, новые вызовы и находчивость. В игре присутствует ежедневная расширенная игра, которая предлагает бонусные цели. Игра вышла в 2010 году и приобрела популярность в нескольких странах и была обожаема и критиками и геймерами.

Shatter – грандиозное прохождение, а для тех, кто захочет узнать больше и понять правду и суть истории, что ждет также Улучшенные машины, бонусы, бесконечные испытания и многое другое.

Игра Shatter - это захватывающее и проникновенное приключение, которое очень интересно и наглядно. Она предлагает потрясающие графические эффекты и интерактивное окружение, привнося игроку увлекательное путешествие в мир графических аркад с уникальной механикой игры.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Shatter 2010 12.7 KB 517 Скачать