Guitar Hero: Aerosmith

Guitar Hero: Aerosmith скачать торрент

Название: Guitar Hero: Aerosmith
Год: 2008
Разработчик: Neversoft Entertainment
Категории: 2008, Аркады
Размер: 4.57
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Guitar Hero: Aerosmith ― это аркадная видеоигра, выпущенная в 2008 году компанией Neversoft Entertainment для платформы PlayStation 2, PlayStation 3, Xbox 360 и Wii. Игра предлагает пользователям исполнять песни группы Aerosmith и других контрактовых артистов на симуляторе гитары.

Основная цель игры состоит в стремлении к превосходству, посредством прохождения уровней и актов в виде игры на гитаре, а также другим потрясающим инструментам. Играя в Guitar Hero: Aerosmith, игроки могут брать на себя роль самого Аэросмита, тройка признанных легенд гитарной индустрии - фронтмена Стива Тайлера, басиста Тома Гамми и барабанщика Джо Перри - и заново переживать их самую успешную карьеру.

Выпуск игру использует музыкальные треки Aerosmith - некоторые из них даже были перезаписаны для видеоигры. В игре есть 50 треков, включая несколько оригинальных композиций, а также перезаписанные PAX-AM аранжировки 20 песен, намеченных на первоначальный выпуск. Плюс к этому в игре присутствуют мини-игры и некоторые дополнительные виды развлечения, а также живые выступления Aerosmith. Треки были сгруппированы в четыре акта для непрерывного протекания истории Aerosmith.

Guitar Hero: Aerosmith будет захватывающим и захватывающим испытанием, которое позволяет игрокам воплощать мечту быть Аэросмитом и продвигаться по панораме их достижений. В Guitar Hero: Aerosmith поклонникам настоящей музыки предстоит бросить вызов настоящим искусством группы Aerosmith.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Guitar Hero: Aerosmith 2008 23.3 KB 5891 Скачать