Mr Bean

Mr Bean скачать торрент

Название: Mr Bean
Год: 2009
Разработчик: Beyond Reality Games
Категории: Аркады, 2009
Размер: 0.114
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Mr Bean - это забавная аркада , выпущенная в 2009 году разработчиком Beyond Reality Games. Игра была построена вокруг персонажа стандартного телевизионного сериала «Мистер Бин». В игре игрокам требуется управлять персонажем Мистера Бина по приключениям, основанным на сюжетах из телесериала. Также игра предусматривает отображение характеристик подобных настоящим сериям Мистера Бина.

Сюжет игры Mr Bean заключается в том, что игроки должны помочь Мистеру Бину найти все предметы, которые он потерял и поместить их в машину. Кроме того, игрокам необходимо преодолеть ряд уровней забавных боссов, которые пытаются мешать игрокам. Игроки могут использовать большое количество инструментов, включая воздушные шарики, танцующие ракеты, батареи, щиты и многое другое, чтобы успешно преодолеть уровни и помочь Мистеру Бину.

Общая визуализация в игре отличная и игроки могут перемещаться по забавной и яркой игровой обстановке, что в свою очередь придает игре больше захватывающих возможностей. На самом деле игра достаточно проста в освоении, но прежде чем смогут пройти игру, игрокам требуется использовать ум и тактику. В итоге игроки получают некоторый бонус, который помогает им проходить другие уровни гораздо легче.

В целом, игра Mr Bean предлагает интересный игровой процесс, который остается веселым и захватывающим для игроков. Это замечательная игра для игроков любого возраста.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mr Bean 2009 18.7 KB 8712 Скачать