Space Ark

Space Ark скачать торрент

Название: Space Ark
Год: 2012
Разработчик: Strawdog Studios Ltd
Категории: 2012, Аркады
Размер: 0.4
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Space Ark изданная Strawdog Studios Ltd в 2012 году является очередной игрой из серии аркадных игр. Она позволяет игрокам погрузиться в уникальную атмосферу космических путешественников. Игра позволяет игрокам собирать и перемещать материалы в пространстве, решать головоломки и задания, реобалансировать энергию и иметь много развлечений.

Space Ark разработана командой Strawdog Studios Ltd, и является одним из первых игр в их серии игр. Головоломки и задания имеют простую механику, что позволяет легко и увлекательно играть в игры. Аркадные достижения дают дополнительные бонусы для игрока, и имеют желание продолжать играть в эту игру.

Space Ark анонсирована еще в 2012 году, и является одним из лучших изданий аркады с тех пор. Так же имеются такие функции для игроков как мультиплеер, и множество развлечений для играющих партнеров.

Space Ark дает игрокам уникальный опыт и приключения с аркадной механикой, которая позволяет игрокам окунуться во много заданий, заданий и многих бонусов. Каждое задание просто и не требует большого времени для завершения, а пиксельное исскуство дает игре больше престижа.

Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Space Ark 2012 16.5 KB 511 Скачать