Awesomenauts

Awesomenauts скачать торрент

Название: Awesomenauts
Год: 2012
Разработчик: Ronimo Games
Категории: Экшн, 2012, Аркады
Размер: 0.474
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра «Awesomenauts» — виниловый амальгама экшена и аркады приносит игрокам удовольствие безграничное. Она была разработана нидерландской компанией Ronimo Games и вышла в 2012 году.

«Awesomenauts» — по способностям напоминает «DotA», но представляет собой двухмерную аркаду. Игрок сражается против других автоматов в многопользовательском сетевом бою. Для успеха в бою игроку предлагают выбрать одну из 3 ролей: боец, шпион или поддержка. Каждый декларант имеет уникальную броню и персональные навыки, которые надо активировать во время игры.

Графический дизайн «Awesomenauts» отличается огромным выбором цветов и волшебных звуков, создавая непревзойденную атмосферу приключения. Примечательно, что цвета и звук имеют свойство сделать игру более насыщенной и привлечь внимание игрока.

«Awesomenauts» ярко отличается от других игр и рекомендована для игроков любого возраста. Она открывает широкие горизонты для взаимоигры, стимулируя присутствие потребителей в online среде. «Awesomenauts» – это отличная игра и потрясающий инструмент для веселья и развлечения.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Awesomenauts 2012 19 KB 949 Скачать