Wik and the Fable of Souls

Wik and the Fable of Souls скачать торрент

Название: Wik and the Fable of Souls
Год: 2004
Разработчик: Reflexive Entertainment
Категории: Аркады
Размер: 0.033
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Wik and the Fable of Souls - это аркадная игра, разработанная компанией Reflexive Entertainment в 2004 году. Главным героем игры является птица с именем Wik. Игроки должны сопровождать его во время увлекательной приключенческой и захватывающей игры в поисках потерянных душ.

Wik является добродушным существом, которое летает по игровому миру и исследует его. Игроки должны помогать Вику вносить разнообразные изменения в ландшафт и влиять на правительство и путешествие по миру.

Wik оснащен удивительными бонусами, чтобы помочь ему в захватывающем путешествии. Всего игрок должен пройти шесть уровней на пути к истинному заключению. Игра предлагает богатый графический интерфейс и захватывающий сюжет.

Wik and the Fable of Souls – это занятная аркадная игра, разработанная Reflexive Entertainment в 2004 году. Она предлагает передовой графический интерфейс и интригующий сюжет, а также шесть уровней и удивительные бонусы, чтобы помочь Вику в приключении. Изучение мира Wik and the Fable of Souls дарит невероятное радость и удовольствие.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Wik and the Fable of Souls 2004 10.8 KB 5629 Скачать