Rochard

Rochard скачать торрент

Название: Rochard
Год: 2011
Разработчик: Recoil Games
Категории: 2011, Аркады
Размер: 1.07
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Rochard от разработчика Recoil Games является аркадным искусственным интеллектом, который был выпущен в 2011 году. Эта игра предлагает игрокам новые возможности и вызовы. Добро пожаловать в мир Rochard - мир профессиональной платформерной аркады, где игроки используют свои умения навигации и логики, чтобы отыскать требуемый предмет и встретиться со своими целями.

Rochard имеет необычный трехмерный интерфейс и его цвета очень яркие. Он разработан с точки зрения геймеров, и имеет фантастически динамичную музыкальную поддержку, которая создает настоящий хоррор и напряженность. В игре есть более 10 уровней, а также боссы, с которыми игрок должен будет сражаться. Задача игрока - исследовать уровень, решая задачи при помощи инструмента G-Lifter. Используя G-Lifter игрок может переносить, поднимать вещи или даже маневрировать вещами в воздухе.

Rochard хорошо получился, он наполнен захватывающими все элементами такими как диалоги, пластиковые графические эффекты, захватывающая музыка и многое другое. Причем, в игре имеется обширный каталог оружия и боеприпасов, которые доступны для получения. Однако, эта игра по праву считается одной из наилучших аркад того времени, и до сих пор является популярной среди игровой аудитории.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Rochard 2011 11.5 KB 652 Скачать