Cesar Millan's Dog Whisperer

Cesar Millan's Dog Whisperer скачать торрент

Название: Cesar Millan's Dog Whisperer
Год: 2008
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Категории: Ubisoft Montreal, 2008, Аркады
Размер: 0.369
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Cesar Millan's Dog Whisperer, разработанная Ubisoft Entertainment, вышла в 2008 году. Разработана ее в студии Ubisoft Montreal, и это одна из наиболее популярных аркадных игр. Цель игры – превратить беспорядочных и неустойчивых собак в управляемых по привычкам и добродетельных. Как будто вышли из парадигмы сериала Dog Whisperer с Чезарем Милланом.

Цель игры - это просто научить владельцев правильно реагировать на поведение своей собаки. Игроку будут даваться задания с различными собаками, которые нужно попытаться понять и подогнать под паттерны дружелюбия. Это забавная и интересная игра, которая поможет игроку разбираться в дружеских отношениях и понять нежность и ласку, что может внушить собирания животных.

Таким образом, это очень полезная игра, которая позволяет игрокам научиться быть добрыми и дружелюбными со своими друзьями, а также помочь людям научиться понимать и любить своих друзей. Эта игра- отличный инструмент для детей и взрослых, и она предлагает им обучение и увлечение благодаря красочным графикам, звуку и весёлым сценариям. Каждый владелец питомца будет наслаждаться игрой Cesar Millan's Dog Whisperer!
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Cesar Millan's Dog Whisperer 2008 16 KB 875 Скачать