Ice Age: Dawn of the Dinosaurs

Ice Age: Dawn of the Dinosaurs скачать торрент

Название: Ice Age: Dawn of the Dinosaurs
Год: 2009
Разработчик: Activision
Категории: Аркады, 2009
Размер: 1.42
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра «Ice Age: Dawn of the Dinosaurs» была разработана компанией Activision и выпущена в 2009 году. Она представляет собой аркадный таймкиллер, предлагающий пользователю окунуться в мир динозавров. Главные персонажи этой игры - Сид, Манни, Диего, Селси и Скрэтч.

Действие происходит в ледниковом периоде. Вместе с главными героями, игрок будет эксплуатировать различные локации, давая себе возможность открыть скрытые сюжетные приключения, доступные в виде дополнительных игровых уровней.

В игре есть также видеоролики и бонусные режимы. Графический дизайн и музыкальное сопровождение делают игру довольно живой и интересной. Аудио- и визуальные элементы игры выглядят привлекательно и реалистично. Это делает игру более захватывающей и привлекательной.

В целом, «Ice Age: Dawn of the Dinosaurs» - это увлекательная игра с удивительными графическими постановками, прекрасным звуковым эффектом и большим количеством игровых миссий. Она настолько популярна среди игроков, что адаптирована для разных платформ, таких как Xbox 360, PlayStation 2, PlayStation 3 и Wii.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Ice Age: Dawn of the Dinosaurs 2009 14.7 KB 936 Скачать