Monsters VS Aliens

Monsters VS Aliens: The Video Game скачать торрент

Название: Monsters VS Aliens
Год: 2009
Разработчик: Beenox Studios
Категории: Аркады, 2009
Размер: 4.08
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Monsters VS Aliens является игрой, разработанной студией Beeonox Studios. Она была выпущена в 2009 году. Относится к жанру аркадных игр. В Monsters VS Aliens игрок играет за персонажа, противостоящего врагам. Они должны достичь цели и таким образом помочь своим друзьям. В игре имеется несколько уровней сложности, что позволяет игрокам пройти разные этапы и получить удовольствие. Также игра предлагает игрокам сюжетную линию, которая держит их в захватывающем мире.

Игроки могут играть на одном или нескольких уровнях сложности, а также собирать бонусы, чтобы приобрести бонусные умения и предметы. Игра предлагает игрокам широкий выбор настроений, включая демоническое и похитительское, что делает игру более захватывающей. Персонажи также имеют несколько различных действий, которые могут быть использованы во время игры. Они могут различаться по размерам и настроениям.

Monsters VS Aliens – трехмерная аркада, в которой можно играть бесконечно долго, сохраняя свои игровые результаты. Это делает игру более захватывающей, потому что вы можете достичь разных результатов с каждым новым заходом. В целом, Monsters VS Aliens – отличная игра, разработанная Beenox Studios и выпущенная в 2009 году, которая предлагает захватывающий игровой процесс.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Monsters VS Aliens 2009 21.1 KB 5331 Скачать