Tintin: Secret of the Unicorn

The Adventures of Tintin: Secret of the Unicorn скачать торрент

Название: Tintin: Secret of the Unicorn
Год: 2011
Разработчик: Ubisoft Montpellier
Категории: 2011, Ubisoft Montreal, Экшн, Аркады
Размер: 6.82
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Tintin: Secret of the Unicorn – экшн-игра, разработанная студией Ubisoft Montpellier в 2011 году и выпущенная Ubisoft Montreal. Действие игры происходит в мире «Секреты Ньюпоркс» - истории Тинтина, о которой написал Герге Цуккаре. Действие происходит в 1920-х годах, а детектив Тинтин пытается решить мистическую загадку вокруг висячего цветка, нанесенного на прорванном алмазе.

Игрок играет на протяжении всего приключения Тинтина, используя доступные материалы для поиска улик и раскрытия тайны великого патрона морских стрельцов. Джек Шерри (голос игрока) возвращается на свое историческое место и пытается противостоять организованной преступности, которая проходит через буквальные ворота неба.

Tintin: Secret of the Unicorn - игра, в которую игрок будет иметь доступ к различным видам игровой механики, как платформинг и головоломки. В качестве игрока вы будете исследовать окрестности Ньюпоркса, сталкиваться с предательствами и открывать угадывания в поисках одного из самых величайших секретов всех времен.

Стоит заметить, что для дополнительного вдохновения Tintin: Secret of the Unicorn напрямую совмещается со вселенной Тинтина, позволяя игрокам наслаждаться графически средними игровыми элементами и необычными боевыми механиками. Встреча Тинтина с персонажами его приключений придает игре дополнительный фантастический элемент, как для детей, так и для взрослых.

Tintin: Secret of the Unicorn безусловно предлагает геймерам удивительное исследование в мире приключений Тинтина. Конечно, игра похвастаться может своим глубоким историческим контекстом, красочными персонажами, богатыми геймплейными механиками и динамичным сюжетом, что предлагает игрокам разнообразные эмоции путешествия и приключения.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tintin: Secret of the Unicorn 2011 35.1 KB 9117 Скачать