no image available

Astro Tripper скачать торрент

Название: Astro Tripper
Год: 2009
Разработчик: PomPom Games
Категории: Аркады, 2009
Размер: 0.041
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Astro Tripper - аркадная видеоигра, изданная и разработанная компанией PomPom Games в 2009 году. События игры происходят в далеком будущем, где игрок должен привести контейнер из одного места в другое. Игра рассчитана на одного или двух игроков.

Astro Tripper предлагает игрокам различные виды вооружения, включая бомбы, мины и пулеметы. В игре есть много настроек, которые позволяют игрокам изменять количество пуль, размер игрового поля, временной лимит и другие параметры. Также имеется мониторинг достижений, который отслеживает прогресс игроков и помогает проверять их достижения.

Astro Tripper имеет захватывающий сюжет, несколько разнообразных локаций и широкий спектр врагов для прохождения. Графика игры проста, но привлекательно для такой аркады. Это очень короткая игра, однако стоит в разы больше продолжительности гонок или стрельб. Она была выпущена на ПК в 2009 году и до сих пор имеет большое количество поклонников по всему миру.

Astro Tripper действительно является одной из лучших игр в жанре аркад и получил положительные отзывы критиков, включая признание критиками ее творчества и геймплея. Поэтому имеет смысл проверить Astro Tripper для истинных любителей аркад и почувствовать атмосферу этой замечательной видеоигры.

Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Astro Tripper 2009 13.5 KB 774 Скачать