Shoot Many Robots

Shoot Many Robots скачать торрент

Название: Shoot Many Robots
Год: 2012
Разработчик: Demiurge Studios
Категории: 2012, Аркады
Размер: 0.3
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Shoot Many Robots (вышедшая в 2012 году) – это аркадный шутер с видом из третьего лица, созданный студией Demiurge Studios. Здесь игроку предстоит вмешаться в борьбу против армии роботов, нанаодив и использовав огромное оружие, защищать мир от бешенной абдураторской машины.

В Shoot Many Robots присутствует то, что в аркадных экшенах понятие «много» будет иметь особое значение. Именно за счет наличия множества противников игра предлагает несложное, но динамичное действие. Вам придется гонять своего характерного панк-робота по красиво оформленным локациям и бороться со 100 типами противников, причем для каждого из них имеется набор своих личных особенностей.

Игра предлагает каждому из игроков преодолеть классические уровни или выбрать дополнительную модель ПВП, размеренную с соревнователями до 4 человек. Каждый из игроков может приобрести накопленное оружие, броню и аксессуары для персонажа.

Shoot Many Robots – отличный пример аркадных шутеров, в которых замешан элемент развития героя. Аркадный динамичный боевик с нескучным геймплеем и забавными роботами – идеальное развлечение для любителей стрелялок. Стоит для для получения полного восторга испытать эту игру хотя бы один раз.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Shoot Many Robots 2012 11.5 KB 735 Скачать